Что нового в PlanBridge 3.7

Недавно мы выпустили новую версию помощника профессиональных планировщиков, работающих в Microsoft Project — PlanBridge 3.7, и хотели бы рассказать вам о наиболее интересных нововведениях.

Многократно ускорена выгрузка данных из больших проектов в Microsoft Excel, и загрузка данных обратно. Мы проводили тесты выгрузки повременных данных с распределением задач по ответственным, для их отчетности по фактическим объемам выполненных работ и затратам ресурсов. В проекте из 8000 задач даже на слабом компьютере она происходила быстрее, чем за полминуты.

Если вы используете для обмена документами OneDrive или другие облачные папки, Менеджер обменных документов (как и надстройка целиком) может теперь работать совсем без использования электронной почты. После первоначальной инсталляции продукта подключения к SMTP и POP3 не настроены, поэтому PlanBridge работает без e-mail, и напоминает о необходимости настройки, только если вы пытаетесь использовать функции программы, которым требуется эта настройка.

Также мы значительно улучшили внешний вид обменных документов, благодаря чему они стали еще более интуитивно понятными и удобными для заполнения.

Было:
Обменный документ в предыдущей версии PlanBridge
Стало:
Обменный документ, созданный PB 3.7

Чувствуется разница, правда?

Как обычно, с полным списком изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>