Внедрение Project Online + PlanBridge представлено на крупнейших конференциях по MS Project в Восточной Европе

В конце 2016 года наш партнёр — компания Leo Consulting — завершила внедрение Microsoft Project Online в группе компаний 7Ci. Одним из важнейших компонентов информационной системы управления проектами, запущенной в 7Ci, стал PlanBridge. Это внедрение стало возможным благодаря поддержке Project Online, которая недавно появилась в PlanBridge.

Из-за специфики бизнеса распределенной группы строительных компаний развертывание собственного сервера Project Server и организация доступа к нему для менеджеров нескольких организаций оказалось неоправданно сложным и дорогим мероприятием. Поэтому было выбрано решение на основе облачного Project Online.

Успешно выполненное внедрение было представлено на двух крупнейших в Восточной Европе конференциях по Microsoft Project.

Projects of Distant Earth — 30-31 марта, Киев

Доклад Натальи Дерен «Методика огранки алмазов» для внедрения автоматизированной системы управления строительными проектами» — просмотрите презентацию в папке на OneDrive.

Office 365 Project & Portfolio Management Summit — 25 апреля, Варшава

Публикация на Facebook:

Наши управляющие партнеры Ольга Гавура и Наталья Дерен выступили с докладом об автоматизированной системе управления проектами, разработанной 7CI Group совместно с ведущим специалистом по Microsoft Project Алексеем Просницким. Речь шла об удобстве и мобильности данной программы, которая обеспечивает полную прозрачность состояния проекта для заказчика и участников проектной группы, а также обеспечивает доступ к данным из любой точки мира. Мы стремимся максимально упростить и усовершенствовать современную систему взаимодействия между заказчиком и исполнителем, и вы можете это наблюдать.

7Сi Group — группа компаний из Украины и Польши, выполняющих полный комплекс работ по реализации инвестиционно-строительных проектов:

  • реконструкция, реставрация, в том числе памятников архитектуры;
  • выполнение общестроительных работ;
  • отделочные работы, в том числе уровня качества Q4;
  • работы по благоустройству территорий;
  • фасадные работы;
  • разработка и прохождение экспертизы рабочей проектной и сметной документации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>